Продажа дома

Еврейская автономная область, Ключевое село, Садовая

185 м²
Площадь
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Купить загородный дом

Предлагается к продаже жилой  дом в селе Ключевое. Село входит в николаевское городское поселение ЕАО (левый берег Амура). Дом расположен на тихой улице и в то же время рядом с федеральной трассой. Автобусная остановка и железнодорожная платформа — в шаговой доступности. Периодически ходят автобусы и электрички, соединяя село с городом. 

Дом каркасный, двухэтажный, обшит сайдингом,  стоит на свайно-буронабивном фундаменте с ростверком 40*50,  общая площадь 185 кв.м.  В нем чисто, светло и уютно. На первом этаже расположены две раздельные комнаты, просторная кухня-гостинная, холл, помещение под санузел. Второй этаж полумансардный, состоит из одной большой комнаты. Есть холодная веранда, которую можно утеплить. 

Отопление автономное - электрические термопанели. Скважина во дворе с чистой, питьевой водой. Вставлены пластиковые окна, потолки во всех комнатах первого этажа натяжные, на полу линолеум. Все сделано качественно, так как делали для себя.

 Земельный участок в собственности - 15 соток, правильной формы, разработан и ухожен, огорожен по периметру. Хорошие подъездные пути. 

Приобретая этот дом, Вы покупаете возможность бесплатного отдыха.  Вы сможете дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной и покоем вдали  от шумной суеты города.  Шашлык с друзьями, родными и близкими, прогулки с семьей, с собакой  привнесут в вашу загородную жизнь, только положительные эмоции, полезные  для здоровья.

Звоните, чтобы узнать подробную информацию и договориться о просмотре дома. 

Дата обновления: 16 ноября 2023