Продажа дома

Еврейская автономная область, Ключевое село, Садовая

78 м²
Площадь
13 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Купи дом в ипотеку от 1, 7%.

Продается дом в селе Ключевое. Село входит в николаевское городское поселение ЕАО (левый берег Амура). Преимущество этого дома — расположение: дом стоит на непроездной тихой улице и в то же время рядом с федеральной трассой. Автобусная остановка и железнодорожная платформа — в шаговой доступности. Периодически ходят автобусы и электрички, соединяя село с городом.

Состояние дома — заходи, заноси свои вещи и живи. Дом 1987 года постройки, площадью 78 кв.м. В нем 3 комнаты, просторная кухня и санузел. Окна пластиковые, хороший и качественный ремонт, все делали для себя. Из мебели все остается новым хозяевам, кроме кроватей.

Отопление автономное, установлен твердо-топливный и электрический котел, отопительная система вся новая, в системе антифриз. Дом обшит утепленными японскими панелями « Ханьи», крыша перекрыта профлистом. К дому пристроена котельная из бруса, в которой установлена отопительная система и автономное водоснабжение. Электроснабжение 15кв, подведено 380 Вт. Канализация «шамбо».

Участок 13 соток в собственности. На участке — новый гараж из сэндвич панелей, в гараже — теплый пол, установлены электрические рольставни (рольворота), управление возможно с пульта. Есть банька. Стоят 2 теплицы, много плодово-ягодных насаждений разных сортов.

Возможен любой вид расчета, а также ипотека от 1, 7%. Рассматривается обмен на квартиру в г. Хабаровск. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотрах.

Дата обновления: 20 сентября 2023