Продажа дома

Еврейская автономная область, Николаевка поселок городского типа, Октябрьская Улица

45 м²
Площадь
1
Этажность
12 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

#671. Если хотите жить вдали от городской суеты

Продам жилой дом в п. Николаевка (20 км от г. Хабаровска).

Общая площадь 44, 5 кв.м, три смежно-раздельные комнаты.  Дом на бетонно-ленточном фундаменте соединён крытым переходом с зимней кухней 30 кв.м. Отопление печное-водяное + электро. Скважина с питьевой водой на участке возле дома, а также вода заведена в дом (стоит насосная станция). В санузле установлена душевая кабина. Кровля-профлист, дом и кухня снаружи обшиты также профлистом. Установлены пластиковые окна. Есть летняя веранда. 

Участок 12 соток огорожен по периметру забором. На участке есть баня, гараж, сарай. Земля на участке хорошая, удобренная, ухоженная. Много плодово-ягодных насаждений и многолетних цветов.

Уникальное местоположение обеспечивает экологически чистый воздух в сочетании с максимальной доступностью к центру поселка. Что может быть лучше, чем жить на свежем воздухе, каждый день испытывать ощущение единения с природой, наслаждаясь тишиной и покоем…  и при этом пользоваться всеми благами инфраструктуры. В такой красоте хочется жить вдали от городской суеты, где свежий воздух и пение птиц. Не упустите свой шанс… позвоните немедленно!

Дата обновления: 17 октября 2023